top of page

5-7 февраля 2026 г.- участвую одном из самых сильных профильных мероприятий по хирургии плечевого сустава - Paris International Shoulder Course.

  • Аброр Абзалов
  • 12 hours ago
  • 1 min read

По личному приглашению председателя конгресса Филиппа Валенти нахожусь на одном из самых сильных профильных мероприятий по хирургии плечевого сустава - Paris International Shoulder Course в Париже.


Это трёхдневный интенсив, полностью посвящённый артропластике плечевого сустава.

Миленин Олег Николаевич травматолог-ортопед

Атмосфера тут невероятно насыщенная: более 700 участников, 50 спикеров, 6 живых операций и порядка 30 спонсоров из мира ортопедии.


Особая ценность - живая хирургия: эндопротезирование плеча в реальном времени с детальным обсуждением техники выполнения с профессионалами.

Новые технологии становятся всё более анатомичными, а современные эндопротезы плечевого сустава - стабильнее и долговечнее, с акцентом на естественную биомеханику и долгосрочный результат.


Часть этих решений уже доступна в России, а другие появятся в ближайшее время.

Поэтому я тут!


Миленин Олег Николаевич травматолог-ортопед

 
 
 

Comments


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
bottom of page